Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

На VII благотворительном гольф-турнире в «Свияжских холмах» собрали более трех млн рублей

В турнире приняли участие 60 игроков из Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутска, Екатеринбурга, Красноярска, Казани и других городов России.

Сегодня рядом в гольф-клубе «Свияжские холмы» стартовал VII благотворительный турнир по гольфу на Кубок Президента Татарстана. В нем принимают участие 60 игроков из Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутска, Екатеринбурга, Красноярска, Казани и других городов России.

В церемонии открытия турнира приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов, председатель правления благотворительного фонда «Дом Роналда Макдоналда» Хамзат Хасбулатов и другие, сообщает пресс-служба лидера республики.

Все собранные в рамках турнира средства - более трех млн рублей - будут направлены на поддержку «Дома Роналда Макдоналда» в Казани. К слову, в прошлом году сумма благотворительных сборов составила более 2 млн рублей.

Президент Татарстана поблагодарил всех за участие, отметив, что ежегодно турнир собирает десятки любителей гольфа. «Важно, что соревнование социально ориентировано, все вырученные средства идут на благие дела», - отметил Рустам Минниханов, приветствуя гостей.

Президент Татарстана также вручил генеральному директору БФ «Дом Роналда Макдоналда» Светлане Поляковой символический чек на развитие фонда.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250