Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

На "Свияге" идет турнир на призы Василия Мосина

На стрельбище «Свияга» начались соревнования на призы заслуженного мастера спорта по стендовой стрельбе, бронзового призера Олимпиады-2012 Василия Мосина. Организаторы ожидают, что в турнире примут участие в общей сложности более 100 стрелков из районов Республики. В первый день соревнований, 18 июня, на призы Василия Мосина за медали и Кубки боролись спортсмены...

На стрельбище «Свияга» начались соревнования на призы заслуженного мастера спорта по стендовой стрельбе, бронзового призера Олимпиады-2012 Василия Мосина. Организаторы ожидают, что в турнире примут участие в общей сложности более 100 стрелков из районов Республики.

В первый день соревнований, 18 июня, на призы Василия Мосина за медали и Кубки боролись спортсмены младшей и средней возрастных групп в двух олимпийских упражнениях - «трапе» и «ските».

В «ските» в средней возрастной группе первенствовали Виктория Некрасова и Артур Цветков. В «трапе» лучшие результаты дня показали Владислава Горынцева и Тимерхан Шарапов.

В соревновании начинающих стрелков младшей возрастной группы в «ските» на вершину пьедестала поднялись Искандер Файрушин и Екатерина Якшина, в упражнении «трап» - Никита Костягин и Фатима Фахме.

Сегодня, 19 июня, за медали турнира Василия Мосина будут бороться взрослые спортсмены и учащиеся РСДЮСШОР старшей возрастной группы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250