Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

На "Свияге" чествуют отличившихся спортсменов - стрелков

Министерство по делам молодежи, спорту и туризму республики подведет итоги спортивного сезона 2013 года и вручит памятные подарки спортсменам, отличившимся высокими результатами. Чествование татарстанских стрелков состоится 6 июня на комплексе стендовой стрельбы «Свияга». - Триумфальным год стал для бронзового призера Олимпиады в Лондоне Василия Мосина, возглавившего по итогам года мировой...

Министерство по делам молодежи, спорту и туризму республики подведет итоги спортивного сезона 2013 года и вручит памятные подарки спортсменам, отличившимся высокими результатами. Чествование татарстанских стрелков состоится 6 июня на комплексе стендовой стрельбы «Свияга».

- Триумфальным год стал для бронзового призера Олимпиады в Лондоне Василия Мосина, возглавившего по итогам года мировой и европейский рейтинг в упражнении "дубль-трап", сообщает нам пресс-атташе федерации стендовой стрельбы Ольга Камардина. - Ландыш Кварталова выиграла бронзу на Чемпионате мира, Светлана Демина одержала победу на Кубке СНГ, Александр Фурасьев завоевал четвертую золотую награду Универсиады, а Светлана Крашенинникова сделала "серебряный дубль" на юниорском чемпионате мира. В общей сложности, более 40 воспитанников РСДЮСШОР по стендовой стрельбе завоевали в минувшем году награды различного достоинства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X