Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

На предстоящей неделе верхнеуслонцев ждут праздничные мероприятия

Насыщенная культурная программа в предстоящие ноябрьские праздники ожидает жителей района - концертные программы, конкурсы, спортивные игры, часы истории, литературные уроки и совместное творчество станут частью всеобщего торжества. Как сообщила начальник отдела культуры Марина Назарова, в Набережных Морквашах, Маматкозине, Куралове, Русском Бурнашеве библиотекари организуют тематические часы «Одну судьбу с Отчизною деля»,...

Насыщенная культурная программа в предстоящие ноябрьские праздники ожидает жителей района - концертные программы, конкурсы, спортивные игры, часы истории, литературные уроки и совместное творчество станут частью всеобщего торжества.

Как сообщила начальник отдела культуры Марина Назарова, в Набережных Морквашах, Маматкозине, Куралове, Русском Бурнашеве библиотекари организуют тематические часы «Одну судьбу с Отчизною деля», «Борцы за народное единство», «Доброе богатство - лучшее богатство». В читальном зале Центральной библиотеки 3 ноября начнет работу книжная выставка «Есть у России праздник», а в детской - пройдет электронная презентация «Мужество останется в веках».

3 и 4 ноября в Клянчинском, Улановском, Кировском, Печищинском, Вахитовском, Р.Бурнашевском, Макуловском, Майданском, Кильдеевском, Большемеминском, Маматкозинском, Октябрьском клубах для детей, молодежи и жителей села пройдут уроки путешествия, тематические дискотеки, информационные программы и многое другое.

«Кто, если не мы» - под таким названием пройдет праздничный концерт на Центральной площади райцентра в День народного единства, 4 ноября. Под лозунгом «Мы все едины и непобедимы» верхнеуслонцы встретят предстоящий праздник.

В Подростково-молодежном клубе 2 ноября запланированы соревнования по настольному теннису, а 3 - Спартакиада по плаванию.

Отдел социальной защиты района тоже не остался в стороне. Они заранее объявили конкурс детских рисунков «Единая несокрушимая моя Родина» среди сельских поселений. 2 ноября в Доме-интернате для престарелых и инвалидов пройдут музыкальные посиделки «Песни народов Татарстана», а 3 - будет организован просмотр видеоконцерта «Вся Россия!». Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения «Островок надежды» вместе с детьми из патронажных, малообеспеченных и многодетных семей посетят краеведческий музей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X