Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

На праздничном концерте в Кильдееве Верхнеуслонского района чествовали семью Кузнецовых

В Кильдеевском сельском доме культуры прошел праздничный концерт «С праздником, любимые» посвященный международному женскому дню 8 Марта.

Весна – начала пробуждения первых цветов. И первых чувств – робких, несмелых, но таких искренних и глубоких. Это праздник прекрасной половины человечества. И какой половины! Самой обаятельной, самой красивой, самой доброй и привлекательной. С этих слов начали ведущие праздника Валерия Лёвочкина и Данила Романов праздничный концерт. В этот день очень много теплых слов звучало в адрес прекрасного пола. Звучали песни в исполнении вокальных групп: «Ивушка», «Надежда», «Нота-Бена», а также вокалиста Семена Мукаева. Задорными частушками порадовала всех Нина Васильевна Левочкина. Зрители в зале встречали выступающих бурными аплодисментами.

- Вот уже на протяжении четырех лет мы проводим чествование многодетных семей, - говорит заведующая СДК Роза Мукаева. - В этот день мы поздравляли семью Кузнецовых. Родоначальники у них Кузнецов Николай Архипович и Анна Ивановна, рожденные в феврале 1930 года.

В браке у супругов родилось 5 детей: 4 девочки и 1 мальчик. Любовь, Надежда, Валентина, Александр, Людмила. На празднике присутствовало три сестры и брат из этой большой семьи. У этих людей большой жизненный опыт. Они поделились воспоминаниями о своей жизни, отвечая на вопросы ведущей торжественной части Татьяны Зиноновой.

Глава Кильдеевского сельского поселения Виктор Бурдин поздравил всех присутствующих с праздником, а семье Кузнецовых вручил памятные подарки. Затем на сцену поднялись дети, внуки и правнуки этой большой семьи. Дети благодарили своих родителей за воспитание, понимание и поддержку. Со слезами на глазах просматривали видеопрезентацию, где запечатлена вся жизнь каждого члена семьи.

Мероприятие получилось очень красивым, ярким и душевным. Двухчасовая программа прошла на одном дыхании. Организаторы праздничного мероприятия Роза Мукаева, Татьяна Зинонова, Тамара Ахметова сумели создать в зале праздничную обстановку и получили слова благодарности от большой дружной семьи Кузнецовых.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь концерт 8 марта Верхний Услон большая семья чествование супругов