Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

На последнем звонке в Макуловской школе в числе почетных гостей - глава Верхнеуслонского района

Вот и пришел момент расставания со школой. По всей стране прозвучали прощальные трели последнего звонка. Красиво украшенная территория Макуловской школы еле вмещает гостей, пришедших разделить радость успешного окончания школы выпускниками 9 и 11 классов. Звучит торжественная музыка, и появляются виновники торжества в красивых нарядах и с легкой грустью в глазах....

Вот и пришел момент расставания со школой. По всей стране прозвучали прощальные трели последнего звонка.

Красиво украшенная территория Макуловской школы еле вмещает гостей, пришедших разделить радость успешного окончания школы выпускниками 9 и 11 классов. Звучит торжественная музыка, и появляются виновники торжества в красивых нарядах и с легкой грустью в глазах.

Что ждет их впереди? Жизнь покажет. А пока кружатся пары в романтическом вальсе, звучат стихи и поздравления, вручаются подарки. Первоклассники срывающимися от волнения голосами рассказывают стихи - посвященные своим старшим товарищам.

Теплые слова адресовали выпускникам гости праздника. Директор школы Алсу Баканова классные руководители Гульзар Амутбаева и Светлана Зиатдинова поблпгодарили ребят за усердие в учебе, активное участие в жизни школы. Первый учитель Наталья Тихонова напомнила какими они были сегодняшние одиннадцатиклассники, когда переступили порог нашей школы. С пожеланиями успеха в дальнейшей взрослой жизни выступили глава района Марат Зиатдинов, заместитель начальника отдела образования Фарида Ахметова, руководитель отрядов района «ФОРПОСТ» Любовь Камашева. От имени ветеранов педагогического труда с напутственным словом выступил бывший директор школы Валентин Чернышев. Из рук депутата районного Совета Рустама Гайнутдинова отличники школы получили денежные премии. Родители выпускников Анжела Батманова и Наталья Цветкова пожелали удачи в предстоящих выпускных экзаменах.

Право дать последний звонок было предоставлено выпускнику 11 класса Шарипову Ильнуру и ученице 1 класса Морозовой Милене.

Десятки разноцветных шаров взметнулись в небо, символизируя окончание школы и начало нового этапа жизни. В добрый путь, дорогие выпускники!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250