Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

На пьедестале почета - верхнеуслонские спортсмены

Триумфом завершился для наших юных спортсменов открытый республиканский турнир по комплексному единоборству в Казани. На пьедестал почета поднялись сразу семь верхнеуслонцев. Около 700 человек не только из районов республики, но и регионов России съехались в столицу нашей республики, чтобы продемонстрировать свое мастерство. Неизменны своим правилам остались и наши бойцы. В...

Триумфом завершился для наших юных спортсменов открытый республиканский турнир по комплексному единоборству в Казани. На пьедестал почета поднялись сразу семь верхнеуслонцев.

Около 700 человек не только из районов республики, но и регионов России съехались в столицу нашей республики, чтобы продемонстрировать свое мастерство. Неизменны своим правилам остались и наши бойцы.

В своих весовых и возрастных категориях на первую ступень пьедестала поднялись Дмитрий Сакин, Никита Платцев, Олег Козлов. Второе место заняли Кирилл Сапунов, Рустам Мансуров, Родион Романов. Третье место у Валерия Алексеева.

Впереди у наших спортсменов еще более серьезные испытания.

- Нам предстоят соревнования Приволжского Федерального округа по всестилевому каратэ и Комбат Самообороне, - говорит тренер Иван Платцев, - которые пройдут 24-26 января в Башкирии. В составе сборной команды республики Татарстан мы намерены принять в них участие.

Болеем за наших!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X