Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

На избирательных участках в Верхнеуслонском районе звучат классические мелодии и народные песни

Культработниками района для избирателей подготовлена музыкальная программа, которая добавляет праздничности в единый день голосования.

С самого утра на всех избирательных участках Верхнеуслонского района звучит музыка.

Так например в гости к избирателям Соболевского сельского поселения приехали солисты хора ветеранов "Волжанка". Народные напевы привлекли местных жителей, и проголосовав, они дружно подпевали артистам.

На избирательном участке который расположился в Верхнеуслонской гимназии, избирателей встретила классическая музыка в исполнении педагогов Детской школы искусств Фариды Хуснуллиной и народного артиста РТ Марата Сиразетдинова.

Задорными татарскими песнями привлекает на участок расположенный в здании сельского совета Верхнеуслонского поселения Лейла Кадырова. Здесь так и хочется пуститься в пляс.

А на участке в Краеведческом музее жителей села встречают патриотические напевы татарского народного коллектива "Иделькей".

Кроме того, концертная программа посвященная 100-летию ТАССР прошла у бассейна "Жемчужина", на площади у РДК и около средней школы Верхнего Услона. В сельских поселениях района избирателям поднимает настроение музыкальное сопровождение, организованное культработниками сел и деревень.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: хор ветеранов выборы выборы президента выборы депутатов иделькэй