Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

На базе Верхнеуслонской гимназии состоялся семинар заместителей директоров по воспитательной работе по теме «Современные подходы к профилактике правонарушений в школьной среде».

На базе Верхнеуслонской гимназии состоялся семинар заместителей директоров по воспитательной работе по теме «Современные подходы к профилактике правонарушений в школьной среде». - Вот уже пятнадцать в гимназии функционирует Сельская капелла мальчиков под руководством художественного руководителя Владимира Ульянова, - говорит заместитель начальника отдела образования Флюра Мусина. - На первом открытом заседании...

На базе Верхнеуслонской гимназии состоялся семинар заместителей директоров по воспитательной работе по теме «Современные подходы к профилактике правонарушений в школьной среде».

- Вот уже пятнадцать в гимназии функционирует Сельская капелла мальчиков под руководством художественного руководителя Владимира Ульянова, - говорит заместитель начальника отдела образования Флюра Мусина. - На первом открытом заседании гуманитарного научного общества гимназистов «Поиск» в рамках работы клуба «ЭТО», руководителем которого является Татьяна Тихонова, шестиклассники выступили со своими проектами по истории возникновения названий месяцев. А Анастасия Суескина, Герман Дюдин и Людмила Архиреева подготовили проекты на тему «Любимая книга моей семьи».

Классные часы с использованием сингапурской методики показали своим коллегам классные руководители Алина Файрушина и Юлия Арефьева, - продолжает Мусина. - С элементами квест-технологий провели занятия в младших классах Анна Анохина и Любовь Кузнецова.

Кульминационным моментом семинара стал фрагмент занятия команды ДЮП под руководством преподавателя - организатора курса ОБЖ Николая. Бурдина, где юные пожарные показали свои навыки слаженной работы при тушении «пожара».

По окончании открытых мероприятий состоялся круглый стол, в работе которого приняли участие старший инспектор ПДН отдела «Верхнеуслонский» Аида Колезнева и инспектор по пропаганде отделения ГИБДД Надежда Аксенова. В ходе круглого стола обсуждались вопросы межведомственного взаимодействия по улучшению работы по профилактике правонарушений и предупреждению преступности среди несовершеннолетних.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X