Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Мы здоровы! Присоединяйтесь.

В первый день зимы участники проекта «SaMoSтоятельные дети» Октябрьской школы с руководителем Аленой Баевой организовали акцию «Мы здоровы! Присоединяйтесь». - Ребята раздали прохожим буклеты, в которых описывалось все о ВИЧ - инфекции и пригласили в сельский Дом культуры, - рассказывает заместитель директора по воспитательной работе с детьми Нина Артемьева. -...

В первый день зимы участники проекта «SaMoSтоятельные дети» Октябрьской школы с руководителем Аленой Баевой организовали акцию «Мы здоровы! Присоединяйтесь».

- Ребята раздали прохожим буклеты, в которых описывалось все о ВИЧ - инфекции и пригласили в сельский Дом культуры, - рассказывает заместитель директора по воспитательной работе с детьми Нина Артемьева. - Там было организованно яркое мероприятие «Поделись улыбкою своей», на котором звучали песни, стихи, частушки. Зрители не остались равнодушными и танцевали вместе с юными артистами.

Жительница поселка Халида Шайдуллина поблагодарила участников команды «Лидер за полезную приятную организацию выходного дня.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250