Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Коллектив редакции газеты "Волжская новь" подвел итоги подписной кампании, отметив лучшие почтовые отделения Верхнеуслонского района

Свой профессиональный праздник отметили в минувшее воскресенье, 10 июля, почтовые работники района. Коллектив редакции решил присоединиться к поздравлениям - более удачного момента по случаю успешного завершения подписной кампании второго полугодия, пожалуй, трудно было найти.

В одном из своих интервью татарскому изданию «Матбугат» генеральный директор АО «Татмедиа» Андрей Кузьмин рассказал, что ожидающееся в мае снижение на 40% подписных тиражей на газеты и журналы на второе полугодие этого года, не подтвердилось. Общий спад на подписные издания «Татмедиа», по словам Кузьмина, составил 7,9%. А некоторым изданиям, наоборот, даже удалось повысить свой тираж. В числе этих шести городских и районных газет, и наша «Волжская новь».
Не будем скрывать, эта подписная кампания далась нам нелегко и большую поддержку оказали нам руководство района в лице главы Марата Зиатдинова, главы поселений и почтовые работники на местах. Что бы мы без них делали - это ведь они говорили с людьми о необходимости выписать районную газету, чтобы быть в курсе местных новостей, шли им на уступки.
Всё это мы обсудили с начальниками почтовых отделений, собравшись в неформальной обстановке. И, конечно, подвели итоги подписки, наградив почтовые отделения, выполнившие и перевыполнившие план. Осуществить этот приятный момент вручения подарков, нам опять же помог глава района, за что мы ему очень признательны.
Чайник - термос под громкие аплодисменты коллег и сотрудников редакции вручен Кильдеевскому почтовому отделению (Тамара Ахметова), где перевыполнение плана составило 125%. Вентилятор достался Большим Мемям (Елена Скарлухина) - 113%, электрический чайник за третье место отправился в Маматкозино (Светлана Вагина) - 105%. Кухонные блюда вручили еще трем почтовым отделениям - Кураловскому (Татьяна Тимиряева), Канашскому (Анфиса Арискина) и Соболевскому (Елена Лошманова) выполнившим план на 104, 102 и 100% соответственно. Отдельно мы отметили начальника Верхнеуслонского почтового отделения Зухру Мардееву - помощника и куратора подписной кампании.
Волжская новь, Верхнеуслонский район, подписка, награждение сотрудников почты
В невероятно трогательной обстановке прошло чествование почтовиков. Редактор газеты Нусрет Муфталиев адресовал им много теплых слов в полной мере характеризующий их нелегкий труд и благодарил за помощь, выражая надежду, что и впредь мы будем работать в одной команде.
А виновники торжества, окрыленные таким вниманием, делились с нами своими секретами в работе и с удовольствием принимали участие в развлекательной программе, подготовленной районными журналистами.
Волжская новь, Верхний Услон

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250