18+

Мы гордимся верхнеуслонскими спортсменами

В Зеленодольске состоялся Всероссийский турнир по тяжелой атлетике памяти олимпийского чемпиона Александра Курынова.

- Эти соревнования проводятся в Татарстане с 1975 года, - говорит тренер – преподаватель Ришат Мансуров. -  В этом году в турнире приняли участие сильнейшие спортсмены России. - В составе сборной команды Татарстана выступали воспитанники Верхнеуслонской Детско-юношеской спортивной школы Голубины Алеся и Анастасия, а также Потапов Максим. Все они показали высокие результаты.

Голубина Алеся заняла 1 место в весовой категории 53кг, Голубина Анастасия - 1 место  в весовой категории 63 кг. Потапов Максим -  6 место.

А на днях в Казани прошло первенство Республики Татарстан по боксу среди  девушек, юниорок и женщин. В них приняли участие воспитанницы тренера – преподавателя Тихонова Владимира. По итогам соревнований спортсменка ДЮСШ Сидорова Диана заняла второе место.

В начале декабря в Казани прошел турнир по боксу на призы Клуба Бокса «СПАРТА». В нем приняла участие сборная команда юных боксеров ДЮСШ. Под руководством тренера высшей квалификационной категории Капитонова Владимира ребята упорно тренировались, готовились померяться силами с соперниками. Среди юношей в своих возрастных категориях первое место завоевал Мазанов Глеб, серебряным призером  турнира стал Кудашов Александр.

Поздравляем тренеров Владимира Тихонова, Ришата Мансурова, Владимира Капитонова   и их воспитанников с отличным выступлением на соревнованиях, желаем новых спортивных побед. Мы гордимся вами!

0

0

0

0

0

Теги: Волжская новь соревнования турнир Верхний Услон неделя спорта отличные результаты