Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Музей Янки Купалы вручил заслуженные награды своим верным друзьям и помощникам

Торжественное мероприятие организаторы приурочили к Дню России.

В музее Янки Купалы в Печищах прошло очередное мероприятие, на котором отметили преданных друзей, активно популяризирующих жизнь единственного в России белорусского музея.

- Мы рады нашему взаимному сотрудничеству. Спасибо, что всегда бескорыстно и искренним желанием помочь откликаетесь на наши просьбы. Подводя некоторые итоги, я могу констатировать, что наш музей пользуется большой популярностью, в этом есть и ваша заслуга, спасибо , - сказала директор музея Римма Абызова.

В числе награжденных Благодарственными письмами отделения посольства Республики Беларусь в г.Казани Анатолий Крапивин, Кристина Дягтерева, Гузель Зиннатуллина, Ольга Бутенко, Татьяна Чернова, Наталия Бузунова, Карина Карасева, Татьяна Наумова.

В рамках проекта "Ее величество река Волга" в музее прошла презентация материала о достопримечательностях могучей реки. Но главный сюрприз ждал всех впереди – прогулка на яхте, во время которой удалось не только полюбоваться правым берегом, но и узнать много интересных фактов о могучей и величественной красавице-Волге.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон День России Награды - лучшим музей Янки Купалы в Печищах