Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Молодежь - это круто, - уверены в Ямбулатове

Молодежь - это наша гордость, Это слава грядущих лет, Это мужество, это твердость В достижении больших побед! В Ямбулатовском Доме культуры прошла танцевально-развлекательная программа для молодёжи села «Молодежь - это круто!». Вечеринку для молодежи провели Малафеева Юля и Волосач Даша, загримированные под деда и бабку. Ведущие организовали зажигательные конкурсы со...

Молодежь - это наша гордость,

Это слава грядущих лет,

Это мужество, это твердость

В достижении больших побед!

В Ямбулатовском Доме культуры прошла танцевально-развлекательная программа для молодёжи села «Молодежь - это круто!».

Вечеринку для молодежи провели Малафеева Юля и Волосач Даша, загримированные под деда и бабку. Ведущие организовали зажигательные конкурсы со сверстниками: «Кто быстрее», «На встречу к любимой», «Стихотворная гармошка», «Яблоко», «Передай другому», «Выбираем королеву» и др. Самые активные получили призы. Праздник завершился дискотекой.

- Никто, кроме вас, не сделает нашу Россию современной, динамичной, процветающей, - обратились в завершение мероприятия организаторы праздничной программы Наталья Гущина и Нина Кудрявцева. - Вы молоды, умны, талантливы и красивы. И пусть все ваши надежды, все ваши замыслы и мечтания сбудутся!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250