Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Много положительных эмоций подарили детям сотрудники Подростково-молодежного клуба

Солнце, лето, детский смех, каникулы - это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время и наступил день завершения трехчасовой спортивно-оздоровительной программы, которую ежегодно готовит для детворы из пришкольных лагерей Подростково-молодежный клуб.

В этом году сотрудники ПМК провели для детей мастер-классы по изготовлению розы из гофрированной бумаги, по витражной росписи, вокалу и театральному искусству, индивидуальные игры в шахматы и шашки, состязания по стрельбе из лука, соревнования по мини-футболу, конкурс фигур из песка, познакомили с азами национальной борьбы «Кореш», продемонстрировали мультипликационные фильмы, в том числе и о вреде курения. Но особенно по душе пришлось детворе оздоровительное плавание.

- Дети получили много положительных эмоций и отличное настроение на все лето, - говорит директор ПМК Наталья Котова. - Хочется поблагодарить за сотрудничество пришкольные оздоровительные лагеря Верхнеуслонской, Кураловской и Печищинской школ. Счастливого, беззаботного и безопасного лета всем!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь бассейн отдых лето

2
X