Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Минниханов поздравил Иннополис с десятилетним юбилеем

Сегодня самый молодой город Татарстана отмечает 10-летие со дня начала строительства и 7 лет с момента заселения первых жителей.

Сегодня Иннополис отмечает День города. По случаю памятных дат, город и его обитателей поздравил Рустам Минниханов. Причем сделал это в стиле самого города и на любимой площадке - в мессенджере Телеграм.

«Сегодня самый молодой город России — Иннополис отмечает свой день рождения! Это центр инноваций и современных технологий, образования и науки. Пусть становится больше, пусть будут здоровы и счастливы живущие там люди!» — написал Рустам Минниханов по-татарски. И добавил по-русски: «С днем рождения, Иннополис!»

Напомним, сегодня самому молодому городу Татарстана, который находится в Верхнеуслонском районе, исполняется 10 лет. Ровно 10 лет назад здесь, между ВВеденской Слободой и Елизаветино развернулось масштабное строительство. А 7 лет назад в Иннополисе появились первые официальные горожане. По случаю этих дат сегодня в городе пройдет масштабное празднование Дня города. С программой праздника можно ознакомиться здесь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: иннополис день города

2
X