Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Министр труда, занятости и социальной защиты Татарстана Эльмира Зарипова ответит на вопросы жителей республики

Какие льготы и выплаты предусмотрены для семей с детьми? Куда обращаться при невыплате заработной платы? Кто может бесплатно получить новую специальность? Ответы на эти вопросы, а также вопросы от пользователей Эльмира Зарипова даст в ходе программы #ТатарстанОнлайн.

Ситуация на рынке труда в Татарстане и основные вопросы по соцзащите в РТ: итоги 2020 года. На эту тему в четверг, 10 декабря состоится прямой эфир программы #ТатарстанОнлайн с министром труда, занятости и социальной защиты Татарстана Эльмирой Зариповой.

Какие льготы и выплаты предусмотрены для семей с детьми? Куда обращаться при невыплате заработной платы? Кто может бесплатно получить новую специальность? Ответы на эти вопросы, а также вопросы от пользователей гость даст в ходе программы, которая начнётся 14:00 в официальных сообществах Республики Татарстан в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники и на платформе YouTube.

В ходе программы каждый пользователь соцсетей сможет задать интересующий его вопрос - на самые распространенные и актуальные гость ответит в прямом эфире, а остальным пользователям на конкретные вопросы ответят специалисты Министерства по завершении программы.

Программа #ТатарстанОнлайн выходит в официальных сообществах Республики Татарстан с апреля 2020 года. В рамках этого проекта татарстанцы могут задать свои вопросы по актуальным темам гостям студии в режиме онлайн. Гостями студии были более 15 министров и руководителей различных ведомств Татарстана. А в сентябре 2020 года в онлайн-эфире принял участие и ответил на вопросы пользователей соцсетей – жителей РТ - Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: эльмира зарипова #татарстанонлайн