Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Министр спорта республики расскажет о новых спортивных объектах в Татарстане

В эти минуты в онлайн-эфире идет трансляция #ТатарстанОнлайн, в ходе которой министр спорта РТ ответит на вопросы о развитии спорта в республике, строительстве новых спортивных объектов и многом другом.

Министр спорта Татарстана Владимир Леонов стал гостем программы #ТатарстанОнлайн. В эти минуты можно подключиться к трансляции, задать свой вопрос и получить на него компетентный ответ.

Программа #ТатарстанОнлайн запущена в официальных сообществах Республики Татарстан в апреле 2020 года. В рамках этого проекта татарстанцы могут задать свои вопросы по актуальным темам гостям студии в режиме онлайн. Гостями программы уже были помощник Президента Татарстана Наталия Фишман-Бекмамбетова, министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Фарит Ханифов, министр по делам молодежи РТ Дамир Фаттахов, министр образования Рафис Бурганов, министр экологии и природных ресурсов РТ Александр Шадриков, министр труда, занятости и социальной защиты Эльмира Зарипова, министр здравоохранения РТ Марат Садыков, председатель Госкомитета по туризму Сергей Иванов.

К трансляции можно присоединиться по ссылкам:

https://vk.com/video-85877975_456241551

https://ok.ru/live/2815522184886

https://www.youtube.com/watch?v=SeX8U2P-l3g

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: владимир леонов татарстанонлайн