Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Мини-футбол в школу

В среду, 24 октября на базе Вахитовской средней школы в рамках реализации общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» и в связи с районной спартакиадой прошли районные соревнования по мини-футболу среди юношей и девушек. Как сообщила нам методист отдела образования Анастасия Шайдеева, в соревнованиях среди юношей приняли участие девять команд из Куралово,...

В среду, 24 октября на базе Вахитовской средней школы в рамках реализации общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» и в связи с районной спартакиадой прошли районные соревнования по мини-футболу среди юношей и девушек.

Как сообщила нам методист отдела образования Анастасия Шайдеева, в соревнованиях среди юношей приняли участие девять команд из Куралово, Нижнего Услона, Верхнеуслонской гимназии, Шеланги, Октябрьского, Вахитово, Верхнеуслонской средней школы, Больших Мемей и Тат. Бурнашево. Среди девушек участие приняли три команды из Вахитово, Верхнеуслонской гимназии и Верхнеуслонской средней школы.

По итогам напряженной, бескомпромиссной борьбы призовые места распределились следующим образом, среди юношей победила команда Верхнеуслонской средней школы, второе место заняла Кураловская школа. Тройку лидеров завершила команда Верхнеуслонской гимназии. Среди девушек первое место заняла команда Верхнеуслонской гимназии, на втором месте хозяева площадки - Вахитовская СОШ, тройку лидеров замкнула Верхнеуслонская средняя школа. По окончанию соревнований командам призерам вручили грамоты МКУ Отдела образования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250