Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Межмуниципальный отдел МВД России "Верхнеуслонский" возглавил подполковник полиции Алексей Бортников

Экс-руководитель межмуниципального отдела полиции Олег Хохорин возглавил отдел полиции в Зеленодольском районе.

Накануне в Межмуниципальном отделе МВД России "Верхнеуслонский" представили нового руководителя -  подполковника полиции Алексея Бортникова. Представлять личному составу нового начальника приехали замминистра МВД по РТ Алексей Завгороднев, глава района Марат Зиатдинов, а также экс-руководитель отдела, а ныне начальник Зеленодольской полиции Олег Хохорин.

Как сообщил Завгороднев личному составу отдела, а также гостям, подполковник Бортников является опытным оперативником и имеет солидный опыт работы. Он выразил уверенность, что, возглавив отдел "он в полной мере проявит свой профессионализм, успешно и эффективно будет выполнять поставленные задачи, продолжит занимать передовые позиции". А также он обратился к сотрудникам отдела с просьбой поддерживать нового руководителя и добросоветно исполнять свои обязанности.

Итог своей работы в Верхнеуслонском районе подвел и Олег Хохорин, обращаясь к новому руководителю. 

«Вы пришли в район с большой душой. Мне не стыдно передавать вам работоспособный коллектив. Оставайтесь профессионалом с человеческим лицом», - заключил Хохорин.

Как сообщили в пресс-службе МВД Татарстана, Алексей Андреевич Бортников уроженец города Ташкент, выпускник Казанского и Уфимского юридических институтов МВД России. В 2008 году начал работу следователем в следственном отделе Бугульминского ОВД, руководил отделом по контролю за оборотом наркотиков, в марте 2020 года был переведен на должность заместителя начальника отдела МВД России - начальника полиции в Заинском районе. За время службы награжден рядом ведомственных наград, имеет звание почетного сотрудника МВД по РТ. 

Бортникову 32 года, женат, воспитывает двух сыновей.

Фото Андрей Кутяшов https://verhniy-uslon.tatarstan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: полиция назначение