18+

Меткость их талант

В Санкт-Петербурге прошел розыгрыш лично-командного Первенства по стендовой стрельбе до 18 лет. Первый день соревнований принес сборной Татарстана две медали. В личном турнире среди девушек в упражнении "трап" на третью ступень пьедестала поднялась Регина Майорова, успешно поразившая 80 мишеней из 100. В командных соревнованиях татарстанская сборная, честь которой защищали Майорова,...

В Санкт-Петербурге прошел розыгрыш лично-командного Первенства по стендовой стрельбе до 18 лет.

Первый день соревнований принес сборной Татарстана две медали. В личном турнире среди девушек в упражнении "трап" на третью ступень пьедестала поднялась Регина Майорова, успешно поразившая 80 мишеней из 100. В командных соревнованиях татарстанская сборная, честь которой защищали Майорова, Хамидуллина и Герасимова, финишировала на 2 месте, уступив в итоговой табели о рангах только признанным фаворитам турнира - сборной Липецка.

Во второй день соревнований золотую медаль в упражнении «трап» среди юношей завоевал Тимур Шайдуллов.