Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Марат Зиатдинов поздравил с юбилеем очередную долгожительницу Верхнеуслонского района

Антонида Тимохина из Юматова отметила 18 марта 95-летний юбилей.

Глава района Марат Зиатдинов по традиции лично поздравил долгожительницу с днем рождения.

Сказать, что Антонида Ивановна обрадовалась приезду гостей, ничего не сказать. Ее и без того красивые глаза лучились от счастья и с большим волнением она принимала поздравления гостей.

По традиции глава прежде зачитал поздравление от Президента Путина, которое именинница слушала с большим вниманием.  А потом поздравил и подарил подарок от своего имени.

- Я желаю Вам крепкого здоровья, - сказал Марат Галимзянович. - До 100-летнего юбилея осталось рукой подать! Мы благодарны Вам за самоотверженный труд в годы войны и после. За то, что не потеряли волю к жизни и продолжаете радовать близких своим присутствием!

К поздравлениям присоединились глава Тат.Бурнашевского поселения Сергей Бурукин, председатель Совета ветеранов Римма Троицкая, ее коллега - председатель местных ветеранов Галина Дадыкина.

Антонида Ивановна заслуженный человек в нашем районе, и не только потому что на ее долю выпало немало трудностей. Люди ее поколения остались на всю жизнь верны своим принципам, всегда жизнерадостны, добродушны, стараются не вспоминать о плохом. Также воспитали они и своих детей. У Антониды Тимохиной шесть детей, 14 внуков, 20 правнуков и один праправнук. Они очень гордятся своей мамой и бабушкой! С юбилеем, дорогой ветеран!

Материал о Антониде Тимохиной, который написал ее правнук Никита Тимохин, читайте в «Волжской нови» №7 от 26 февраля 2021 г.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон юбилей долгожитель поздравления 95 лет

2
X