Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Марат Зиатдинов поздравил с днем рождения очередного долгожителя

90 лет отметила Нина Щипачева из Макулова.

С юбилейным днем рождения поздравил глава района Марат Зиатдинов свою землячку Нину Щипачеву.

Нина Васильевна высокого гостя признала сразу и, радуясь вниманию, стала рассказывать о своей жизни и как будто извиняясь, что пришлось ему отложить все дела и ехать к ней, повторяла: «Вот ведь, как живу долго, кто ж мог подумать, ведь одну траву ели».

- Восхищаемся Вашим жизненным оптимизмом, Нина Васильевна, благодарим за самоотверженный труд на благо района и желаем крепкого здоровья, - говорит в ответ Марат Галимзянович. Звучат из его уст поздравления от Президента Путина.

Всю жизнь проработала Нина Васильевна в совхозе «Знамя Ленина» разнорабочей. Любую доярку или телятницу могла подменить, работы не боялась. 46 лет назад похоронила мужа, он перевернулся на тракторе, позже пришлось пережить и смерть одной из дочерей.

- Слава Богу у мамы настроение хорошее и самочувствие ее нас радует. Живет она одна, сама со всеми делами справляется, в магазин идет, все цены знает, со всеми по пути поговорит. И мы не оставляем ее надолго одну. Если, что не так она нам сразу звонит. Трое дочерей нее, восемь внуков и столько же правнуков, - говорит дочь Татьяна Леонтьева, которая живет в Макулове.

А счастливая именинница продолжает принимать поздравления и как ребенок радуется происходящему. Теплые пожелания имениннице адресуют глава поселения Алина Матвеевна, специалист социальной защиты Антонина Банникова, председатель местной ветеранской организации Надежда Першина, зав. Макуловским СДК Ольга Родионова.

- Слов не найду, как отблагодарить вас, неужели заслужила я это.  Спасибо, уважили, слова какие хорошие говорите, - не перестает повторять виновница торжества. Глаза ее сияют от счастья и заметно, что Нину Васильевну переполняют добрые эмоции.

С юбилеем, уважаемый юбиляр. Живите до 100 лет и больше!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон юбилей долгожитель 90 лет поздравления