Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Жители Маматкозина благодарят своего фельдшера Татьяну Чукину

За 30 с лишним лет работы, своей добросовестностью и душевным отношением к людям, фельдшер Татьяна Чукина завоевала уважение и любовь односельчан.

В далеком 1987 году, окончив медицинское училище Татьяна Чукина приехала в деревню Маматкозино Верхнеуслонского района. Ей, молодому фельдшеру, было нелегко, но со временем она прижилась в деревне и поняла, что не ошиблась с выбором профессии. Здесь она вышла замуж за местного парня, вместе с которым воспитали двух сыновей.

За 30 с лишним лет работы, своей добросовестностью и душевным отношением Татьяна Петровна завоевала уважение и любовь односельчан.

Она очень ответственный человек. В ее участок входят три населенных пункта. К ней идут на прием люди пожилого возраста, мамы с детьми и все, кто нуждается в медицинской помощи.

Много времени проводит она на патронаже больных на дому и на вызовах. Спешит в любую погоду, в любое время суток к своим односельчанам, которые уверены, что их доктор своевременно окажет помощь. 

"Она специалист своего дела" - так отзываются сельчане о своем докторе, так они уважительно называют ее. И, в этот прекрасный праздничный день, все жители села выражают ей свою искреннюю благодарность ей за терпение, чуткое и внимательное отношение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Мы гордимся вами!!!

    Теги: Люди села фельдшер маматкозино