Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Малыши в Куралове готовятся к Дню Победы

Мы никогда не видели Победы, Ведь никогда не видели войны мы, Но свято чтим великий праздник этот За то, что наше время стало мирным! Приближается самый знаменательный праздник в истории России - День Победы. 9 мая все, от мала до велика, чтят память воинов, отдавших свои жизни ради нашего светлого...

Мы никогда не видели Победы,

Ведь никогда не видели войны мы,

Но свято чтим великий праздник этот

За то, что наше время стало мирным!

Приближается самый знаменательный праздник в истории России - День Победы. 9 мая все, от мала до велика, чтят память воинов, отдавших свои жизни ради нашего светлого будущего, за мир на всей планете.

Чтобы нынешнее поколение знало и помнило о героической борьбе нашего народа в годы Великой Отечественной войны, в Кураловском детском саду ежегодно проходят беседы и мероприятия по соответствующей тематике.

- По сложившейся традиции и в этом году музыкальный руководитель Тамара Ясинская и педагоги средней и старшей групп Юлия Баранова и Ольга Дунаева ведут предпраздничную подготовку с воспитанниками, - говорит директор Досугового центра «Сулица» Светлана Куркова. - Репетиции ежедневно проходят на сцене сельского Дома культуры. Воспитание чувств патриотизма, гордости за свою страну, уважения к ветеранам - всё это прививается детям именно в период дошкольного возраста. А они, в свою очередь, ответственно подходят к каждому своему номеру праздничной программы. Мы надеемся, что выступление наших деток украсит концерт, посвящённый Великому Дню Победы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250