Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Макуловцы относятся с почтением к возрасту и заслугам

В рамках декады добра и уважения, заведующие Русскомакуловской и Татарскомакуловской библиотеками навестили заслуженного животновода Нину Егоровну Анисимову и народную артистку Республики Татарстан Альфию Кашибовну Колмакову, проживающих в селе Исаево.

Ветераны были очень рады поздравлению, добрым пожеланиям и общению. Они выразили признательность библиотекарям и руководству Макуловского сельского поселения, что не забывают ветеранов, уделяют им внимание, поздравляя различными праздничными датами.

При встрече Нина Егоровна поинтересовалась о том, чем сейчас живет Макулово и жители села, с которыми она когда-то работала вместе. Библиотекари рассказали ей обо всем и пообещали, что в следующий приезд кроме периодических изданий они привезут компьютер и воочию продемонстрируют презентацию о развитии села Макулово, о том, как оно преобразилось в последние годы.

Альфия Кашибовна поделилась с гостями своими архивными документами и фотографиями о творческой деятельности, которые помогут дополнить библиотекарям уже созданную о ней презентацию «Актриса по призванию». 

        

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    А что к Виктору Ивановичу шашкову не заехали

    Теги: Волжская новь Люди села Декада пожилых Верхниий Услон

    2
    X