Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Макуловский Дом культуры вошел в восьмерку конкурсных работ с танцевальным оздоровительным проектом

Подарком за проделанную работу стал ноутбук, подаренный макуловцам

В Министерстве культуры Республики Татарстан Республиканским центром развития традиционной культуры подведены итоги ежегодного конкурса инновационных антинаркотических молодежных проектов «Здоровое поколение – сильная страна -2019».

После изучения и анализа представленных проектов в соответствии с критериями оценки конкурсных работ экспертным жюри определило 8 лучших проектов, наиболее полно отражающие цели и задачи конкурса. Среди проектов Макуловский сельский Дом культуры вошел в восьмерку конкурсных работ с танцевальным оздоровительным проектом «STARTEEN ШОУ – альтернатива пагубным привычкам!» и стал обладателем ноутбука и USB – диском накопителем на 32 ГБ. Ноутбук и USB-диск накопитель Макуловскому СДК вручила директор Ресурсного центра внедрения инноваций и сохранения традиций в сфере культуры Республики Татарстан Алсу Мифтахова.

Напомним, что 18 октября 2019 г в Макуловском сельском Доме культуры прошла танцевально-развлекательная программа «Стартин шоу- Альтернатива пагубным привычкам». Это своего рода танцевальный баттл - марафон, который показал, насколько подростки и рабочая молодежь находясь в тренде музыкальных новинок, смогли двигаться и проявить себя на танцполе.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Конкурс подарок Верхний Услон

2
X