Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Макуловские школьники благоустраивают родники

На территории нашего района неисчислимое количество родников, дарящим нам свежесть, бодрость, здоровье. Но если за ними не ухаживать - это маленькое чудо природы может погибнуть. Участники кружка художественной самодеятельности Макуловского Дома культуры под руководством Натальи Махниной, посетили один из родников, который находится в близи Сулицы и решили его благоустроить своими...

На территории нашего района неисчислимое количество родников, дарящим нам свежесть, бодрость, здоровье. Но если за ними не ухаживать - это маленькое чудо природы может погибнуть.

Участники кружка художественной самодеятельности Макуловского Дома культуры под руководством Натальи Махниной, посетили один из родников, который находится в близи Сулицы и решили его благоустроить своими руками.

- Кроме того, - говорит Махнина, - дети решили выяснить историю возникновения и название родника. И для это им придется приложить немало усилий. Мы рады, что смогли заинтересовать их, издавна в народном сознании, родники были символом нравственной чистоты, животворящей силы, добра и красоты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X