Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Макуловец на один год и семь месяцев лишился водительских прав за пьяную езду

В Верхнеуслонском мировом суде прошло открытое заседание, на котором было рассмотрено дело в отношении нетрезвого водителя.

Дежурный экипаж ДПС задержал Р. Нуруллина около Макуловской амбулатории. В медицинское учреждение он привез своего сына, который внезапно почувствовал недомогание. По словам мужчины, в тот день он не выпивал, хотя не отказывался, что употреблял накануне. Но алкотестер показал обратное.

На суде мужчина свою вину признал полностью. Претензий к сотрудникам ГИБДД не имеет. За управление транспортным средством Р. Нуруллин по решению мирового суда был лишен водительского удостоверения на один год и семь месяцев. Кроме этого, ему еще придется уплатить штраф в размере 30 тысяч рублей.

Управление транспортным средством в нетрезвом состоянии – эта тема на сегодняшний день более чем актуальная. О ней много говорят и пишут, как показывает практика, нередко пьяная езда стоит жизни, и та социальная реклама с фотографиями на баннерах и видеозаписи ДТП, которые показывают на телевидении, к большому сожалению, пишутся не на киностудиях, а на наших с вами дорогах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь водительское удостоверение Верхний Услон мировой суд