Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Людмила Шостя из Верхнего Услона награждена поощрительным призом от АО "ТАТМЕДИА"

По условиям конкурса АО «Татмедиа» «Телевизор за подписку», претенденты должны были выписать не менее трех республиканских изданий на первое полугодие 2016 года. В числе желающих попытать удачу татарстанцев, оказалась и ветеран педагогического труда из Верхнего Услона Людмила Шостя.

По итогам подписки за 2015 год, поощрительным призом среди республиканских подписчиков «Татмедиа» наградило жительницу Введенской Слободы Фариду Зарипову. И вот новый призер. Телевизор, конечно, нашему району не достался, но и поощрительный приз - подарочный набор посуды, обрадовал Людмилу Петровну.

- Очень приятно, конечно, спасибо большое за внимание, - говорит она. - Мы с мужем выписываем разные газеты. По вечерам не хочется смотреть телевизор, с удовольствием читаем периодические издания.

Выписывают ветераны много республиканских газет. Как и в молодости, верны «Комсомольской правде», «Советскому спорту», «Аргументам и фактам».

С 1973 года, как приехали Шостя в Верхнеуслонский район, верны «Волжской нови». И вообще эта семья многие годы считается одной из самых читающих в районе, а в 2014 году заняли первое место по итогам подписки и были награждены ценным подарком от Почты России.

- Районка разная была, - вспоминают Людмила Петровна и Борис Константинович. - С 80-х-90-х стала живой, интересной. Нам нравится, что рассказывают на ее страницах о людях. А о районе, кроме «Волжской нови», нигде и не прочитаешь. Для нас она - настоящий собеседник: кто куда поехал, победил, что делается в населенных пунктах, у кого торжество и юбилеи - всё узнаем из районной газеты. Желаем ей и впредь успехов, интересных тем и выдумок и, конечно же, остаемся верными своей районке!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X