Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Лучший агроном из Верхнеуслонского района - Марина Михайлова

На республиканском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди молодых работников агропромышленного комплекса агроном Верхнеуслонского подразделения «Восток Зернопродукт» Марина Михайлова заняла 3 место в номинации «Лучший агроном». Конкурс проводился Министерством сельского хозяйства и продовольствия совместно с общественной организацией «Аграрное молодежное объединение РТ». 31 октября в «Доме земледелия» с участием вице-премьера...

На республиканском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди молодых работников агропромышленного комплекса агроном Верхнеуслонского подразделения «Восток Зернопродукт» Марина Михайлова заняла 3 место в номинации «Лучший агроном».
Конкурс проводился Министерством сельского хозяйства и продовольствия совместно с общественной организацией «Аграрное молодежное объединение РТ». 31 октября в «Доме земледелия» с участием вице-премьера - министра сельского хозяйства и продовольствия Марата Ахметова состоялась церемония награждения победителей конкурса по восьми номинациям: лучший агроном, инженер-механик, механизатор, оператор машинного доения, животновод-телятница, зоотехник, ветеринарный работник, бухгалтер-экономист.
- Всего в конкурсе приняли участие 23 молодых агронома республики, - говорит Марина Михайлова. - В первом этапе мы отвечали на тестовые вопросы по специальности, во втором - практическом, составляли планы мероприятий по полевым работам.
Победителей и призеров конкурса наградили Дипломами и денежными Сертификатами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X