Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Литературно-конкурсная программа прошла в Матюшинской библиотеке Верхнеуслонского района

Новый год… Один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками.

В Матюшинской сельской библиотеке ежегодно проходят новогодние мероприятия для детей и взрослых. Каждый год в конце декабря здесь уже все «дышит» праздником.

20 декабря заведующая библиотекой Лилия Садеева подготовила и провела литературно – конкурсную программу «Дружеская встреча в Новый год» для клуба «Молоды душой».

В праздничной дружественной атмосфере гости клуба изготовили красавицу елочку – символ Нового года.

Неожиданным и радостным моментом стал приход Деда Мороза. Он поздравил собравшихся с предстоящими новогодними праздниками и пожелал много радости, счастья в доме, всех земных благ, большой удачи, достатка и отменного здоровья. Дед Мороз провел для гостей соревнования по разгадыванию новогодних загадок, игры с вручением призов и литературно – новогоднюю лотерею. Участники клуба «Молоды душой» с удовольствием читали новогодние стихи, пели шуточные песни и «заигрывали» с Дедом Морозом.

Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в библиотеке весь вечер, а это значит, что встреча Нового года состоялась, и праздник удался!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь библиотека новый год Верхний Услон сельская жизнь молоды душой