Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Лидеры по сбору макулатуры на #БумБатле смогут встретиться со своими кумирами

В декабре в стране пройдет Всероссийская акция по сбору макулатуры.

Как сообщает ИА "Татар-информ", с 5 по 10 декабря в стране пройдет Всероссийская акция по сбору макулатуры #БумБатл. Принять участие в ней могут и жители Татарстана. Организатор акции -  автономное некоммерческое объединение "Национальные приоритеты" сообщил, что поддержку акции оказывают сразу несколько министерств - природных ресурсов и экологии, просвещения, науки и высшего образования, а также ряд общественных и волонтерских организаций.

В рамках акции пройдет челлендж в социальных сетях, по итогам которого буду определены по три самых результативных организации и образовательных учреждения страны, а также десять самых креативных участников. Для организаций и учреждений образования вошедших в ТОП-3, организаторы подготовили ценные призы, а вот самые креативные сборщики макулатуры смогут увидеть и пообщаться со своим кумиром.

Чтобы стать участником челленджа, нужно выложить в соцсети фото собранной макулатуры, прикрепить хештэги #БумБатл и #нацпроектэкология, а также отметить на фото аккаунт вашего кумира. После этого необходимо подать заявку на участие на сайте https://бумбатл.национальныепроекты.рф/ и получить сертификат участника акции.

В ходе аналогичной акции в 2020 году удалось собрать более 600 тонн макулатуры, а участниками акции стали более 385 тысяч школьников. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: макулатура бумбатл