Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

«Летний кампус Президентской академии» пройдет в Верхнеуслонском районе

Президент Татарстана Рустам Минниханов распорядился провести «Летний кампус Президентской академии» с 17 по 28 июля этого года. В форуме будут участвовать 300 студентов, которых примут в горнолыжном комплексе «Казань» и в Иннополисе.

Период летних каникул открывает возможности для успешных, целеустремленных молодых людей, готовых обсуждать актуальные экономические, социальные и бизнес-процессы, инициировать социально-экономические проекты.

Лучшие студенты Академии при Президенте Российской Федерации, вузов Республики Татарстан, а также участники из зарубежных стран, успешно прошедшие многоэтапный отбор, аккумулируют практические и теоретические знания в копилке персонального роста. В рамках Летнего кампуса - 2016 году студенты соберутся для реализации своих идей и развития личностных компетенций.

- Для нас большая честь принимать Летний кампус Президентской академии, - отметил в своем выступлении Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. - Тем более что этот год особый, когда мы запускаем проект Иннополис. Это серьезная площадка, мы имеем серьезные планы. В ближайшее время должны создать здесь мощный, федерального уровня, ИТ-центр. Для этого есть все условия, не хватает таких умных и продвинутых молодых людей. Поэтому - добро пожаловать.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250