Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Лет до ста расти Вам без старости!

2 января односельчане чествовали 80-летием своего земляка - жителя села Кзыл Байрак Верхнеуслонского района Ильяса Миннулловича Галиуллина.

Этого удивительного человека, прекрасного семьянина, отца и дедушку невозможно представить без его дружной семьи. Ильяс абый вместе со своей женой Гульсиной апа рука об руку прошли долгий и трудный жизненный путь.

- В течение всей жизни они являлись достойным примером во всем как для двух своих сыновей, так и для всех односельчан. Они и сегодня  славятся своей отзывчивостью и добросердечнностью, всегда приходя на помощь ко всем, кто в ней нуждается, - говорит местный культработник Рафиля Ганиятова.

Вот и в день юбилея поздравить юбиляра собрались родные и близкие, односельчане. Приехала поздравить руководитель Исполнительного комитета Шеланговского сельского поселения Наталья Антонова. Много добрых и теплых слов было адресовано как юбиляру, так и его спутнице жизни.

Ильяс Миннуллович был очень тронут таким вниманием и искренне благодарил всех за организацию такого яркого торжества.

От всей души присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем юбиляру крепкого здоровья и обязательно дожить вместе с супругой до столетнего юбилея!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь Люди села Юбиляры