Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Культработники района организовали для жителей Дома интерната праздничный концерт

«Дарим улыбки, смех и хорошее настроение», так называлась культурно-развлекательная программа, подготовленная сотрудниками Янга-Юльского, Бакча Сарайского и Вахитовского сельских клубов и вокальной группой «Забавушки».

В минувшую пятницу на территории Дома интерната для престарелых и инвалидов районного центра было шумно и весело. С концертной программой к жителям приехали артисты художественной самодеятельности, которые подарили хорошее настроение, улыбки и порадовали концертными номерами. Прозвучавшие песни, шуточные сценки, танцы никого из присутствующих на концерте, не оставили равнодушными. Жители интерната сами с удовольствием подпевали артистам и пускались в пляс. В перерывах между концертными номерами директор Дома интерната Танзиля Васильева поздравила летних именинников и вручила им подарки.

Полуторачасовой концерт прошел на одном дыхании. Каждый исполненный номер был искренним и душевным, что зрители встречали и провожали артистов бурными аплодисментами, а в завершение выразили огромную благодарность за концертные номера и подаренное праздничное настроение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Культура на селе Верхнеуслонский дом-интернат выездной концерт