Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Культработники и преподаватели школы Введенской Слободы Верхнеуслонского района очарованы Свияжском

Для культработников и преподавателей школы Введенской Слободы была организована экскурсия по культурно-историческому городу Свияжск. - Для многих это был первый визит на остров,- говорит директор школы Сергей Никифоров. - Восстановленные храмы, церкви, дома по архитектурным проектам того времени поразили наших туристов более всего. Экскурсовод, общественный деятель Введенско-Слободского поселения Александр Алексеев,...

Для культработников и преподавателей школы Введенской Слободы была организована экскурсия по культурно-историческому городу Свияжск.

- Для многих это был первый визит на остров,- говорит директор школы Сергей Никифоров. - Восстановленные храмы, церкви, дома по архитектурным проектам того времени поразили наших туристов более всего. Экскурсовод, общественный деятель Введенско-Слободского поселения Александр Алексеев, подготовил замечательные заметки о каждом здании и об истории острова, в целом. Каждый камень здесь как будто рассказывал свою историю. Четыре часа экскурсии пролетели, как одно мгновение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250