Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Кубок Подростково-молодежного клуба у верхнеуслонцев

В минувшую субботу на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Чемпион» Верхнего Услона прошел межрайонный турнир по волейболу среди мужских команд. А на базе Подростково-молодежного клуба померялись силами в интеллектуальном виде спорта юные шахматисты Верхнего Услона и города Иннополис.

Открывая межрайонный турнир, участников приветствовали заместитель руководителя Исполнительного комитета по социально-культурным вопросам Гулия Камалетдинова, директор Подростково-молодежного клуба  Наталья Котова и директор ДЮСШ Евгений Абызов.

За переходящий Кубок Верхнеуслонского Подростково-молодежного клуба, посвященного 15-летию со дня открытия учреждения, сразились пятьволейбольных команд из Зеленодольска, Апастова, Высокой Горы, Казани (Динамо) и Верхнего Услона.

В итоге упорной борьбы, Кубок завоевали верхнеуслонские волейболисты. Второе и третье места заняли зеленодольцы и апастовцы. Победители и призеры награждены медалями и грамотами.

В соревнованиях по шахматам первые места в разных возрастных категориях заняли

Айгуль Зиатдинова , Ангелина Назарова, Данил Кондаков из Верхнеего Услона, Азалия Зияфутдинова из .Иннополиса.

Все участники были поощрены сладкими призами, а победители  награждены грамотами и памятными подарками от спонсора мероприятия Ленара Хусаинова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь турнир спорт Юбилей ПМК