Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Кто из юных верхнеуслонцев прошел в финал "Созвездие - Йолдызлык"?

В Больших Кайбицах состоялся зональный отборочный тур в рамках юбилейного XV открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие - Йолдызлык - 2015», посвященного 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Верхнеуслонский район по итогам районного отборочного туров представили 12 конкурсантов. Первый день на чужой сцене доказал, что наш район...

В Больших Кайбицах состоялся зональный отборочный тур в рамках юбилейного XV открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие - Йолдызлык - 2015», посвященного 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Верхнеуслонский район по итогам районного отборочного туров представили 12 конкурсантов. Первый день на чужой сцене доказал, что наш район богат на таланты не меньше остальных. Ребята продемонстрировали, насколько высок уровень их исполнительского мастерства, насколько упорной была подготовка. Выйдя на сцену, участники смогли собраться и так выступить, что уважаемому жюри, мэтрам республиканской эстрады, и в голову не пришло, что только что за кулисами у них дрожали коленки.

Первый день фестиваля оставил на кайбицкой сцене для участия во втором туре восемь участников: Полину Громову, Полину Анохину, Вику Садаян, Аделю Каримуллину, Валентину Чинареву с танцевальной группой поддержки, Екатерину Мельникову, Георгия Савина (номинация «вокал-соло») и Анастасию Черменскую в номинации «конферанс».

Буквально из первых уст директора централизованной клубной системы Елены Мухаметзяновой нам стало известно, что после выступления во втором туре Полина Громова, Полина Анохина, Валентина Чинарева с танцевальной дуэтом, Георгий Савин и Анастасия Черменская прошли на республиканский отборочный тур, который состоится в Казани в УНИКСе .

Фото http://verhniy-uslon.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X