Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Красивых матчей было сыграно немало

В минувшую субботу,16 февраля, на хоккейной площадке Макуловской школы прошло торжественное закрытие IX турнира хоккея с шайбой. С каждым годом растет мастерство макуловских ребят, год от года подтверждают они слова известной песни, что в хоккей играют настоящие мужчины. В течение недели пять команд боролись за титул сильнейшей команды села. Прошло...

В минувшую субботу,16 февраля, на хоккейной площадке Макуловской школы прошло торжественное закрытие IX турнира хоккея с шайбой.

С каждым годом растет мастерство макуловских ребят, год от года подтверждают они слова известной песни, что в хоккей играют настоящие мужчины.

В течение недели пять команд боролись за титул сильнейшей команды села. Прошло девять матчей, в которых было забито 120 шайб, и столько же пропущено. Хоккеистов тепло поддерживали болельщики.

В начале торжественной церемонии ведущие программы пригласили на лед команды: «Гром», «Молния», «Ягуар», «Сокол» и «Динамит» - ветеранов хоккея. С приветственным словом к собравшимся обратились директор Макуловской школы Евгений Ширяев, директор ДЮСШ Евгений Абызов и глава сельского поселения Рашат Нуруллин. Они с искренним уважением приветствовали всех участников турнира и поблагодарили хоккеистов за интересные матчи. В своей речи Евгений Абызов отметил, что благодаря настойчивости преподавателя физкультуры Макуловской школы Евгения Тимиряева, ребята достигли высокого уровня в своих начинаниях.

По итогам турнира этого года, чемпионами хоккейного сезона 2013 стала команда «Сокол». Глава сельского поселения Рашат Галимзянович вручил капитану команды Марселю Гиззатову Кубок. Остальные участники хоккейного турнира получили памятные подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X