Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Коргузинцы широко отметили День Республики

В честь Дня Республики и в рамках 100-летия со дня образования Татарской АССР в Коргузинском поселении прошло мероприятие «Многозвучный Татарстан». Для жителей всех возрастов была подготовлена разнообразная программа, которая началась с концерта народного коллектива «Коргузинские девчата» и дуэта «Патрикеевские молодцы». Сельчан и гостей праздника поздравил глава поселения Сергей Сакин. Параллельно...

В честь Дня Республики и в рамках 100-летия со дня образования Татарской АССР в Коргузинском поселении прошло мероприятие «Многозвучный Татарстан».

Для жителей всех возрастов была подготовлена разнообразная программа, которая началась с концерта народного коллектива «Коргузинские девчата» и дуэта «Патрикеевские молодцы». Сельчан и гостей праздника поздравил глава поселения Сергей Сакин. Параллельно проходила благотворительная акция по сбору денег на лечение несовершеннолетней Ангелины Раковой из Верхнего Услона.

Библиотекарь села Любовь Грачева оформила выставку-праздник «Цвети в веках, наш Татарстан!» об истории и образовании республики, ее достопримечательностях. А заведующая Коргузинским СДК Татьяна Назарова организовала для подростков и молодёжи тематический информационный час.

В фойе Дома культуры работала детская площадка «Территория счастья», которую организовали Лилия Галимуллина и Виктория Азмуханова из Верхнего Услона. На весёлые аттракционы дети выстраивались в очередь, такое развлечение для них было организовано впервые.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250