Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Кому понадобился сноуборд, похищенный в Верхнеуслонском районе

С 17 по 24 декабря в дежурную часть отдела полиции «Верхнеуслонский» поступило 55 сообщений. Зарегистрировано 8 преступлений.

В отдел полиции поступило заявление от гр.О, который просил привлечь к уголовной ответственности неизвестных, похитивших электродвигатель с парковки в городе Иннополис. По данному факту возбуждено уголовное дело.

С заявлением о краже обратился и житель города Казани. Он сообщил о том, что неизвестные проникли в его дачный дом, расположенный в садовом обществе «Вираж», недалеко от деревни Студенец, и похитили оттуда имущество.

В этот же день обратилась и еще одна пострадавшая, жительница села Майдан. У нее неизвестные похитили с банковской карты 27 800 рублей.

Как показывает сводка происшествий, кражи в районе совершаются частенько. Воры выносят все, что попадается на их пути. Помимо денег и личного имущества, они воруют стройматериалы и даже сноуборд.

Так в отдел полиции обратился еще один житель города Казани. У него с дачного участка неизвестные похитили стеклопакеты. А вот жителю Пензы вообще не повезло. У него укради сноуборд, который он оставил у стойки хранения инвентаря на территории горнолыжного комплекса.

20 декабря на стационарном посту "Малиновка" для проверки документов полицейскими был остановлен водитель автомашины ВАЗ-2107 под управлением гр. Республики Чувашия. Для проверки документов предъявил водительское удостоверение с признаками подделки. По данному факту возбуждено уголовное дело.

21 декабря поступило заявление от жительницы села Печищи с просьбой привлечь к уголовной ответственности неизвестного, который пытался завладеть ее денежными средствами в размере 17000 руб.

Во время несении службы сотрудниками ДПС на 1 км а/д Казань-Ульяновск была остановлена а/м Лада Калина под управлением жителя города Тетюши, при осмотре данного т/с в багажном отсеке были обнаружены 18 емкостей объемом 5 литров спиртосодержащей жидкости.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь криминальная хроника территория 02 Верхний Услон