Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Коллектив Верхнеуслонской районной газеты поддержал флешмоб против коронавируса

Коллектив "Волжской нови" своим немногочисленным составом вышел в этот пасмурный день на первый весенний субботник.

Сегодня во всем мире отмечается День счастья. И наш коллектив решил поднять сельчанам настроение в это хмурое утро своим прекрасным настроением и улыбками. 

- Что нам коронавирус, - говорит руководитель филиала Нусрет Муфталиев. - Ко всему нужно относиться с позитивом, тогда нас никакая зараза не возьмет!

Вооружившись перчатками и мешками для мусора, газетчики привели в порядок территорию около редакции. Собрали оттаявший из под снега мусор, прибрались в редакционном палисаднике. А закончив уборку - сделали снимок на память.

Чуть позже коллектив редакции присоединился к республиканскому флешмобу, выложив фото с субботника в свои социальные сети.

Несмотря ни на погоду, ни на коронавирус - в редакции Волжской нови не унывают!

Мы дарим вам свои улыбки во Всемирный день счастья!

Напомним, сегодня, во Всемирный день счастья, татарстанцы, организовали флешмоб в социальных сетях против коронавируса Covid-19. 

Чтобы стать участником флешмоба нужно разместить на своих страницах в соцсетях фотографии со словами поддержки и соответствующими хештегами (#воВсе32 и #мечтайсомной). Цель флешмоба – поддержать своими улыбками друг друга и тех, кто оказался в карантине из-за коронавируса нового типа.

Инициатором акции стал Всероссийский благотворительный проект «Мечтай со мной». Помимо прочего, она нацелена и на сдерживание распространившейся в информационном пространстве паники.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Так держать и будьте здоровы!?

    Теги: Флешмоб карантин коронавирус мечтайсомной