Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Когда у верхнеуслонцев может разболеться голова: расписание самых сильных магнитных бурь в декабре 2019

Магнитные бури – ежемесячное явление, которое может тем или иным образом отразиться на состоянии человека. Они возникают из-за вспышек на поверхности Солнца: заряженные частички попадают в космическое пространство и через какое-то время проникают в атмосферу нашей планете, возбуждая магнитное поле. 2019 год подходит к концу, зима в декабре в самом разгаре и Солнце уже не такое активное, как ранее, вспышки на его поверхности случаются реже. Так, в этом месяце геомагнитная обстановка будет в целом спокойной.

Мощный взрыв на Солнце произойдет накануне Нового года белой Крысы и долетит до нашей планеты в ночь с 25 на 26 декабря 2019 года. Точная дата и время, когда сильная магнитная буря обрушится на Землю, мистическим образом совпадает с днем недели, когда солнечное затмение трансформирует энергетику Вселенной. Этот период времени будет отмечен большим числом ДТП из-за того, что люди будут засыпать буквально на ходу, а электроника внезапно устроит «забастовку» и подведет в самый неподходящий момент.

Но главная опасность будет таиться в спонтанных решениях, принятых под воздействием непонятного импульса. Остерегаться следует ссор, скандалов и кардинальных перемен, лучше ограничиться компромиссными решениями и дипломатично уходить от конфликтов.

 

Точные даты, когда нужно максимально бережно относиться к своему здоровью и при малейших намеках на недомогание – отказываться от активной деятельности или обращаться за помощью к врачам:

  • 3 декабря – магнитная буря средней интенсивности;
  • 26 декабря – сильные магнитные колебания;
  • 28 декабря – слабая геомагнитная буря;
  • 29 декабря – сильное колебание магнитного поля Земли.

https://lunkalendar.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь Ваше здоровье магнитные бури