Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Хроники коронавируса: Под наблюдением верхнеуслонских медиков 47 жителей района

Сегодня в нашем районе новых случаев коронавируса не выявлено.

В Верхнеуслонском районе сегодня число заразившихся коронавирусом не изменилось и составляет 45 человек. По информации районного штаба по борьбе с коронавирусом, выздоровели 32 человека, продолжают лечение 12 человек, из них трое - в медучреждениях Казани, остальные 9 лечатся дома, один житель района скончался. Под набюдением медиков 47 человек, из числа контактировавших с заразившимися Covid-19.

В целом по республике сегодня подтверждено 29 новых случаев COVID-19, из них 1 – завозной, 28 – контактные. 6 человек госпитализировано, 23 получают лечение на дому. Среди заболевших один ребенок, восемь пожилых людей и 20 человек среднего возраста.

Основная масса новых заразившихся - в Казани, здесь заболели 19 человек. Два новых случая в Атнинском районе, еще по одному в Азнакаевском, Аксубаевском, Альетьевском, Балтасинском, Елабужском, Лаишевском, Лениногорском и Менделеевском районах.

Таким образом, на сегодня в Татарстане зарегистрировано 5810 случаев COVID-19. Выздоровело за весь период 4653 человека, в том числе 32 за минувшие сутки. Скончались 45 человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: статистика коронавирус ковид-19