Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Как в Верхнем Услоне на главной елке "зажигали" (фоторепортаж)

Вчера в Верхнем Услоне зажгли огни на главной елке района. Несмотря на долгожданное, но довольно резкое похолодание, а также ветер, более 200 верхнеуслонцев приняли участие в главном новогоднем событии райцентра. Открыл программу заместитель главы района Сергей Осянин. Он еще раз вспомнил какие замечательные события прошли в уходящем году, выразил надежду...

Вчера в Верхнем Услоне зажгли огни на главной елке района.

Несмотря на долгожданное, но довольно резкое похолодание, а также ветер, более 200 верхнеуслонцев приняли участие в главном новогоднем событии райцентра.

Открыл программу заместитель главы района Сергей Осянин. Он еще раз вспомнил какие замечательные события прошли в уходящем году, выразил надежду что и наступающий год принесет немало положительных эмоций, а также пожелал всем зрителям хорошего настроения и благополучия.

Символы уходящего и наступающего года, овечка и мартышка, не давали услонцам скучать.

Конкурс для детей, выступления местных талантов, новогодние песни от детских садов "Радуга" и "Березка", зажигательная песня от Фидании Нурисламовой, заразительные танцы под аккомпанемент Юлии Захаровой - все это помогло зрителям забыть что холодно и пуститься в пляс.

Дед Мороз и Снегурочка, пришедшие по первому зову зрителей, загадали юным услонцам новогодние загадки и подарили им подарки.

Зажечь главную елку района - оказалось непросто, и дети и их родители, встав в хоровод - все таки сделали это! Шикарная, как никогда, елочка засверкала разноцветьем огней.

Новогоднее представление продолжилось песнями и танцами в исполнении представителей организаций района.

Под занавес мероприятия, Дед Мороз и Снегурочка вновь спустились к лесной красавице-елке и предложили детям прочитать новогодние стихи. Всем ребятишкам, кто смог протолкнуться к Деду Морозу и умудриться рассказать стих - подарили новогодние сувениры.

На протяжении всего мероприятия на площади дежурили сотрудники полиции и медработники.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250