Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Как правильно загадать желание и попросить судьбу о материальном благополучии в новом 2015 году?

Новогодняя ночь обладает особенно сильной энергетикой. Даже самые прагматичные из нас в такой момент начинают верить в чудо, а значит, это лучшее время для того, чтобы загадать заветное желание. Не стесняйтесь меркантильности своей мечты - ведь оттого, насколько спокойной и материально обеспеченной будет ваша жизнь в предстоящем году, зависит и...

Пять главных правил загадывания желаний

- Формулируя желание, следует избегать употребления частицы «не». Так, например, вместо: «Не хочу жить в бедности» лучше загадать: «Хочу быть богатой».
- Важно продумать, каким образом желание будет исполняться. Старайтесь четко представлять свое место в той или иной создаваемой в мечтах ситуации - например, не просто желать выигрыш, а видеть, как вы его получаете.
- Желание должно иметь исключительно позитивное намерение. Оно сбудется, только если не навредит другим и принесет окружающим лишь пользу.
- Необходимо представить, что заветная мечта уже сбылась, визуализируйте результат, чтобы «отпустить» желание во Вселенную. Она примет его в качестве плана и начнет работу над его осуществлением.
- Загадав свою заветную мечту, важно верить в 100% вероятность получения желаемого, ведь, как известно, наши мысли материальны.
Способы загадывания желаний на новый год
В тот момент, когда куранты начинают отсчет до полуночи, следует съесть двенадцать виноградин и мысленно представить желаемое.
Еще один способ, распространенный во многих странах мира, предполагает использование свечи. Чтобы в доме весь следующий год была полная чаша счастья и достатка, нужно ровно в полночь зажечь тонкую свечу и, глядя на пламя, про себя перечислить все, что хочется иметь в будущем. После этого свеча ставится на праздничный стол в качестве украшения. Если она продержится до конца празднования и не погаснет, можно с уверенностью говорить о том, что все мечты осуществятся.
После полуночи следует взять лист бумаги, яркие краски, карандаши, маркеры. Необязательно быть художником, главное - от души изобразить то, что желаете иметь. Чем ярче будет рисунок, тем быстрее он материализуется. По окончании рисования лист необходимо свернуть в свиток, перевязать красной лентой, запечатать растопленным воском, а затем убрать в укромное место. После того как желание исполнится, рисунок сжигается.
А можно из обычной бумаги вырезать снежинки и написать на каждой из них по желанию. После полуночи нужно выйти на балкон и «отпустить» мечты. Пусть снежинки закружатся в волшебном танце - и все сбудется!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250