Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Как на ноябрьские праздники будет работать почта в Верхнеуслонском районе

В связи с празднованием Дня народного единства РФ и Дня Конституции Республики Татарстан изменится график работы отделений Почты России в период с 3 по 6 ноября 2020 года.

Накануне государственного праздника, 3 ноября, почтовые отделения всех классов будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час.

4 ноября 2020 года, в День народного единства, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков осуществляться не будет. Отделения почтовой связи по Республике Татарстан работать не будут.

5 ноября все почтовые отделения будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час.

В пятницу, 6 ноября, в День Конституции Республики Татарстан все отделения почтовой связи работать не будут.

Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы.

Доставка пенсий и пособий за выходные и праздничные дни будет осуществляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей организации их доставки в конкретном регионе.

Пользователи мобильного приложения Почты России могут оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение. Приложение Почты России доступно для мобильных устройств на базе платформ iOS и Android.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Верхний Услон почтовое отделение ноябрьские праздники