Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Как будем отдыхать на ноябрьские праздники

На следующей неделе нас ожидают ноябрьские праздники. По всей России отмечается День народного единства, которые является нерабочим днем и выпадает на среду, 4 ноября. Помимо федерального праздника, в Татарстане отмечается региональный - День Конституции Татарстана, который приходится на пятницу, 6 ноября, и также является выходным днем. Таким образом, татарстанцев ждут...

На следующей неделе нас ожидают ноябрьские праздники.

По всей России отмечается День народного единства, которые является нерабочим днем и выпадает на среду, 4 ноября. Помимо федерального праздника, в Татарстане отмечается региональный - День Конституции Татарстана, который приходится на пятницу, 6 ноября, и также является выходным днем.

Таким образом, татарстанцев ждут два дополнительных выходных дня: 4 ноября - День народного единства; 6 ноября - День Конституции Республики Татарстан. При этом четверг, 5 ноября, является предпраздничным сокращенным днем, также, как и вторник, 3 ноября. Кстати 7 и 8 ноября выпадают на выходные и у татарстанцев в начале ноября будет крайне расслабленная рабочая неделя. Ознаменована она еще и тем, что у школьников 2 ноября начинаются осенние каникулы и у родителей будет возможность побыть с детьми.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250