Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

К юбилею Верхнеуслонского района: в Печищах прошла встреча с местным поэтом

В Печищинском Доме культуры, в рамках подготовки празднования юбилея района, прошла авторская встреча с местным поэтом Николаем Мякишевым. Организаторы - заведующая библиотекой Юлия Нургалиева и заведующая Домом культуры Галина Полякова пригласилина встречу учеников и педагогов Печищинской ООШ. В стихах местного поэта главной темой является тема района, родных Печищ, его красота...

В Печищинском Доме культуры, в рамках подготовки празднования юбилея района, прошла авторская встреча с местным поэтом Николаем Мякишевым.

Организаторы - заведующая библиотекой Юлия Нургалиева и заведующая Домом культуры Галина Полякова пригласилина встречу учеников и педагогов Печищинской ООШ. В стихах местного поэта главной темой является тема района, родных Печищ, его красота и люди. Поэтический талант, рождённый у Николая Тимофеевича, многообразен и подчас неожиданный. В его стихах сочетается образный поэтический слог и местный диалект. В творчестве Николая Тимофеевича звучат прекрасные слова о родной благодатной природе нашего края, с особой силой отражена любовь к ней, её великой истине, её гармонии. Все присутствующие с большим вниманием и интересом слушали его выступление, стихи и юмористические зарисовки. Задавали по ходу его выступления вопросы. Встреча получился очень насыщенной и интересной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X